Суббота, 04.09.2010, 00:14
Гость | Группа "Гости" RSS
Сейчас на сайте: magni, новички: Natly21  Уфа  Tolik84  Смит  FRESH  
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Наш опрос
Какой у Вас ROVER?
Всего ответов: 1585
Главная » 2009 » Февраль » 12 » Получение клубных карт, а так же клубных рамочек MG Rover club.
Получение клубных карт, а так же клубных рамочек MG Rover club.
23:47


Внимание!!!
Теперь получить клубную карту MG ROVER CLUB которая дает право на получение скидок в организациях, с которыми мы сотрудничаем, а так-же в перспективе ряд других клубных привилегий, можно в ******************************. Для получения карты, необходимо заполнить анкету в "", заплатить 250р. Создадим свой первый Ровер Клуб вместе!!!
Клубные карты необходимы прежде всего тем, кто заинтересован в получении скидок в дисконтных программах Ровер Клуба.
Клубные Рамочки можно получить там же, или связавшись со мной по телефону. Телефонный номер в моём профиле.


Просмотров: 2359 | Добавил: SteelRain | Рейтинг: 4.4/13 |
Всего комментариев: 31
0  
31 pavelmax   (25.03.2010 03:56)
Спасибо! Получил и номерные рамки карту на авиамоторной.

0  
30 SirdeMon   (21.03.2010 01:30)
Всем привет!!! Я как и многие другие, хочу рамки и карту.., как и где можно все это получить и что для этого нужно сделать??? Живу в Москве.. smile

0  
29 temptress   (16.03.2010 23:07)
Ребят, прива!
Вопрос на что и где действунт карта? cool

0  
28 Dron54   (27.02.2010 16:19)
А в Легенде возможно карту получить? она мне удобнее территориально расположена, чем PSA.

0  
27 Vit   (21.01.2010 12:01)
Хочу карту и рамку, живу в Ростове как быть?
Можно почтоЙ???

0  
26 александр   (08.01.2010 17:41)
Я живу в Орле, подскажите. Заказывал с сайта не помогает.

0  
25 александр   (08.01.2010 17:36)
Как заказать карту?

0  
24 Vitaliy   (08.01.2010 16:11)
Карты и Рамки всегда есть в сервисе!

+3  
23 Angry   (11.12.2009 09:08)
2 Анатолий и samosaboy
Ребят Вы напрямую с Виталиком связывайтесь и проблем с картами не будет, я свою в Легенде получил, когда Стас еще там работал (месяца 4 назад), сейчас я думаю карты будут в PSA-Sevice.
В общем если они Вам действительно нужны, то просто свяжитесь с Виталиком и все вопросы решатся достаточно оперативно.
Всем удачи.

0  
22 samosaboy   (26.11.2009 21:18)
Заказал карту и тишина!

0  
21 Анатолий   (23.11.2009 13:58)
Заказал карту и тишина! cool

0  
20 Shlyapa   (16.11.2009 15:25)
Подскажите, а в Питере эти карточки где-нибудь принимают? В сервис центре например.

0  
19 lomspv   (26.10.2009 15:12)
Vitaliy -ты под меня зарезервиравал карточку?

0  
18 Dizami   (16.10.2009 22:29)
карточки есть еще?.

0  
17 smokeshow   (11.10.2009 11:28)
Ай, ай! А ещё остались? huh

0  
16 week1965   (16.08.2009 08:16)
Шерри Да забери ты одеяло себе, мне не жалко. biggrin Каждый владелец определённой марки авто, считает свой клуб самым лучшим. Но, только до момента покупки другой марки авто. Поверь уж, знаю таких. senile senile senile

0  
15 Vitaliy   (13.08.2009 14:23)
Шерри - не выгонют ))

Это я старую тему поднял, а потереть сообщения рука не поднялась)


0  
14 Шерри   (13.08.2009 14:18)
week1965

Я тоже не молодой не надо только на себя одеяло тянуть)))
У меня карта есть, а этот клуб самый лучший клуб в мире))))))
ВОт поменяю машину, а все рано из клуба не выйду))) Разве, что выгонЮт)))

0  
13 Vitaliy   (14.04.2009 18:13)
пока есть

0  
12 Angelina   (14.04.2009 17:44)
аяяй!...неужели не успеем карту заполучить :((( будет крайне обидно. Бронь бы какую-нить придумать:))))
и 250 это по нынешним временам вообще не деньги... начнем с мелочей: "вонючка" в авто... более-менее... и та стоит от 270...

0  
11 Vitaliy   (10.02.2009 17:47)
Как мило Week! Да какаой ты нафиг старый!!! молодой блин, не неси ерунды, ты старых не видел! У ровроводов нет возростного ценза) ты крутой роверовод!!! cool

0  
10 week1965   (10.02.2009 14:26)
А PAPIK засланый казачёк. ninja

0  
9 week1965   (10.02.2009 14:23)
[color=red]Не карта главное. Здесь собрались люди по интересу. Для меня лично, скидки не имеют значения. Я был на одной встрече и мне понравились люди, хотя я наверное самый старый среди них - динозавр. Среди них я такой-же молодой. Почитал о других типа, клубах - СЭРЫ тупо накачиваются сивушными маслами на встречах и превращаются в быдло. Потом кошкам варят рыбу и угарают во сне. Ну тому подобное. Вот и всё общение. А сюда насильно никто никого не затаскивает. Ну и карта - дело личное. Я себе взял.

0  
8 malolet   (09.02.2009 17:24)
>PAPIK> я и не думал, что владельцы Роверов - считаю 250 рублей....тя....несолидно biggrin biggrin

0  
7 Legenda   (09.02.2009 10:01)
я знаю много клубов и минимальная цена клубной карты 1000 рублей. Так что Папик ты просто не в курсе тем , или кошмарная жадина. biggrin wink

0  
6 Vitaliy   (08.02.2009 20:29)
Многоуважаемый Папик! Вы либо пришли с Другого сайта написать очередную гадость, либо ещё чего -то...
Мы и так Клуб, у нас все прекрасно)

Клубная карта нужна только тем, кому интересны скидки на обслуживание и запчасти. Остальным они не нужны их и не покупают. Удачи Вам.


0  
5 PAPIK   (08.02.2009 20:09)
Принцип Клубности это не деньги , а встречи по интересам и это главное.

0  
4 Vitaliy   (07.02.2009 00:44)
Не переживай, карта это не обязательно! как писали о Нас на форумах что мы тут деньги лопатой гребем, бред...

Карта только тем, кому интересно участие в скидочных программах! Мы все в одном клубе! А карт по идее будет только 100


0  
3 Maloi   (07.02.2009 00:41)
Хочу себе карточку. Летос или ближе к лету повезу его на диогностику в Легенду, хочу полностью проверить автомобиль, может что нить надо уже заменить. Там вроде можно купить карту? Будут они ещё?

0  
2 Vitaliy   (06.02.2009 11:34)
ну у Нас осталось не так много, а там видно будет, одназначно объем выпуска будет ограничен.
100 зарегистрированный получит последнюю карту в подарок! cool

0  
1 Legenda   (06.02.2009 11:23)
А там карт на всех хватит?